×

Министр здравоохранения Якутии прокомментировала ситуацию с массовым медосмотром

20:55 - 23.8.2022 / 2827 просмотров
Министр здравоохранения Якутии прокомментировала ситуацию с массовым медосмотром

Лена Афанасьева, министр здравоохранения РС(Я) прокомментировала ситуацию с массовым медосмотром.

- Ситуацию, которая произошла в Якутской городской больнице №3, считаю неприемлемой для медицинского работника. Безусловно, мы проведем служебную проверку, побеседуем с врачом, чтобы понять причины. Мы внимательно относимся к качеству оказания медицинской помощи и по номеру Единого контакт- центра здравоохранения -122 просим сообщать обо всех случаях некачественного оказания медицинской помощи.

Я поручила главврачу больницы связаться с пациентами, которые оказались на этом приеме, и пригласить их повторно подойти в больницу для получения медпомощи должным образом.

@minzdav_sakha

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.