Мисс Вселенная 2025: победу одержала Мексика, якутянка Елена Егорова не вошла в топ-25
21 ноября в Таиланде состоялся 74-й международный конкурс красоты «Мисс Вселенная 2025». Одно из самых престижных шоу мира прошло на площадке Impact Muang Thong Thani в Паккреде, провинция Нонтхабури, и собрало участниц из десятков стран.
Победительницей конкурса стала Фатима Бош из Мексики.

К сожалению, ни одна из девушек, за которых переживали жители Якутии, не попали в число финалисток. В число участниц, покинувших конкурс на раннем этапе, вошли Елена Егорова, представлявшая Сербию, но родом из Якутии и Анастасия Венза, участница от России.
Тем не менее, обе девушки продемонстрировали достойное выступление и, по предварительным оценкам, вошли в топ-34.

Якутяне активно поддерживали и 21-летнюю Дану Алмасову из Костаная, которой также не удалось пробиться в топ-30, несмотря на яркую подачу и харизму.
Одной из фавориток зрителей стала невероятно красивая представительница Таиланда Pravenar Singh — она завоевала титул вице-мисс и стала одной из главных звезд финального шоу.
Фото из соцсетей: страницы Фатимы Бош, официального аккаунта Мисс Вселенная.
