×

"Мне не нравится, когда нас называют оппозиционерами", - бизнесмен Афанасий Алексеев встретился с мэром Нюрбы и блогером

11:10 - 4.10.2021
"Мне не нравится, когда нас называют оппозиционерами", - бизнесмен Афанасий Алексеев встретился с мэром Нюрбы и блогером

Бизнесмен Афанасий Алексеев встретился с главой Нюрбы Александром Ивановым и блогером Игорем Назаровым.

Он рассказал о движении, которое станет масштабным и объединяющим:

"Мудрая народная поговорка гласит: из ручейков образуются большие реки. У нас с Игорем Назаровым и Александром Ивановым одни цели, одно видение развития нашей республики.

Надеюсь, что наше движение в будущем,благодаря Вам, мои друзья, будет большим и масштабным, объединяющим всех нас!".

Также он не согласен, что является оппозиционером:

"Друзья! Мне крайне не нравится когда меня (нас) называют оппозиционером. На мой взгляд, это выражение подходит для нынешней власти, которая идёт (делает все) против своего народа.

Да, меня с детства мои родители учили говорить правду, какой бы горькой она не была. Я не могу сидеть и молчать, когда обижают слабых. Я против того, что недропользователи уничтожают наши реки и уникальную природу.

У меня болит сердце видя, как горят миллионами гектаров наши леса, погибают животные. Мне стыдно, живя в такой огромной стране, скидываться всем населением на лечение наших детей, матерей.

В моём сердце горит огонь надежды, я уверен, что в ближайшем будущем наша страна станет поистине сильной державой, где на первом месте будет благосостояние населения и защита нашей экологии", - написал Афанасий Алексеев.

Sakhaday.ru