×

Можно нажить себе слишком много проблем. Гороскоп на 12 марта

5:00 - 12.3.2024
Можно нажить себе слишком много проблем. Гороскоп на 12 марта

Гороскоп на сегодня подталкивает нас действовать импульсивно, не задумываясь о последствиях. Не надо так. Можно нажить себе слишком много проблем. Стоит обрисовать в голове все возможные развития истории, а уже потом действовать. Зато на пути сейчас будут встречаться только прекрасные люди, которые будут вдохновлять и двигать нас вперед. Так что знакомимся и получаем исключительно приятные эмоции от общения.

Будет немало нестандартных ситуаций, поэтому придется быть изобретательным и находчивым. Благо, что мозг наш в этот день работает на все двести процентов. Читайте личный гороскоп и учитесь чему-то новому.

Овен

Сегодня вы можете без зазрения совести плыть по течению. Какое бы течение вам ни попалось (рекомендуется все-таки теплое, а то мало ли что), оно в любом случае принесет вас именно туда, куда вам нужно.

Телец

Как известно, ничто не случается само по себе. Если вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать бесполезно.

Близнецы

Сегодня вам может здорово повредить ваша неугомонность. Не надо хватиться за все подряд, бросьте свои силы на что-нибудь минимально полезное.

Рак

Сегодня у вас могут возникнуть неприятности с друзьями или семьей. Постарайтесь не слишком на них обижаться, иначе извиняться придется вам же.

Лев

Сегодня вы вполне способны на оптимизацию трудовой деятельности. Наличие большого количества энергии совершенно необязательно подразумевает необходимость потратить ее всю и немедленно.

Дева

Сегодня вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет вас на помощь, и вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

Весы

Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух - либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки "пан".

Скорпион

Сегодня вы ляпнете что-то не подумав, однако не спешите жалеть о своих словах. Как ни странно, вы окажетесь абсолютно правы.

Стрелец

Сегодня вы будете одержимы желанием сделать что-то на свой страх и риск, хотя здравый смысл будет бубнить, что этого делать не стоит. Подобные желания сдерживать опасно, только не выходите за рамки закона.

Козерог

Сегодня вы будете видеть и слышать только то, что хотели бы. Это, конечно, здорово, но к вечеру лучше вернуться в реальный мир.

Водолей

Нынешний день принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Если вам понадобится еще что-то, придется взять самому.

Рыбы

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru