×

МУП «ЯПАК» увеличил количество рейсов по маршрутам № 121 и № 123

17:38 - 22.5.2020
МУП «ЯПАК» увеличил количество рейсов по маршрутам № 121 и № 123

МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» информирует горожан об увеличении количества рейсов по направлению «Автовокзал – Вилюйский тракт» в связи с началом дачного сезона.

«В будние дни с понедельника по четверг по дачным маршрутам 123 и 121 с автовокзала на Вилюйский тракт будут курсировать по 8 рейсов. В пятницу 22 мая выполняется 10 рейсов, в выходные дни 23 и 24 мая будут выполняться 12 рейсов согласно расписания», - сообщил директор МУП «ЯПАК» Валерий Домотов.

Руководитель МУП «ЯПАК» призывает горожан во время поездок в общественном транспорте соблюдать обязательный масочный режим и социальное дистанцирование, надевать перчатки, чтобы максимально обезопасить себя при соприкосновении с контактными поверхностями.

Все автобусы ЯПАК проходят полную дезинфекцию салона по завершении смены. После каждого рейса проводится санитарная обработка салона с протиркой дезинфицирующими средствами контактных поверхностей, поручней и дверей.

С расписанием движения городских и пригородных автобусов можно ознакомиться на официальном сайте якутск.рф в разделе «Горожанам - Расписание городского транспорта».

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Sakhaday.ru