×

Мужик сказал - мужик сделал. Жительницы Речного округа получили подарки от Бежаняна

20:18 - 9.3.2024
Мужик сказал - мужик сделал. Жительницы Речного округа получили подарки от Бежаняна

Городской депутат Артак Бежанян поздравил своих избирательниц с женским праздником. Жители все-таки дождались от своего депутата подарков, которых их лишили в новый год.

Напомним, что избиратели Бежаняна настолько привыкли к подаркам, что во время празднования Нового года были обескуражены их отсутствием. Они усмотрели в этом нестабильность и нарушение традиций.

„Я даже шампанское не покупаю, потому что знаю, что Артак подарит“, — жаловались жители Рабочего городка. Тогда Бежанян пообещал Sakhaday, что продолжит традицию презентов: "Впереди много праздников, так что мои избиратели еще получат подарки".

Напомним, что Бежанян на протяжении почти 20 лет избирается депутатом Гордумы. Он наверное, единственный городской депутат, кому жители беспрекословно доверяли право представлять их во всех созывах, с I по V-й. Ключ к сердцу избирателей он подобрал уже давно, в начале века: все это время он поздравляет жителей с праздниками. И не просто поздравляет, а дарит шампанское и сладости. Причем не ограничивается новогодним праздником. Женщины получают от него цветы 8 Марта, и он обязательно поздравляет ветеранов 9 Мая.

Sakhaday.ru