"Мы не прятались и не убегали!". Замир и Радивер обратились к поклонникам после скандального концерта

После подпольного концерта в ночном клубе Замир и Радивер обратились к поклонникам.
Напомним, что вчера в ночном клубе Якутска прошел их концерт. Поклонники узнали в последний момент о месте проведения и устроили большую очередь. О запрещенном мероприятии власти узнали из соцсетей. Концерт прервал визит полиции. О том, что главные герои вечера убежали, Sakhaday сообщил председатель административной комиссии Якутска Феликс Антонов.
В адрес артистов Замира и Радивера после вчерашнего концерта предъявляются претензии. Так одна из поклонница сообщила об отстойной организации мероприятия. Она пожаловалась, что простояла в очереди больше часа на улице и отморозила почки:
"Нормально надо было организовывать свой концерт. Ограничить поток людей. А то заставили их мерзнуть на улице. Многие так и не попали внутрь, и в итоге ушли, простояв полтора часа на улице. Концерт, который так ждала, стал худшим днем для меня. Сильно разочарована".
Не выдержав критики, артисты сообщили, что с себя ответственность не снимают: "Все было ради вашего блага, с себя ответственность не снимаем. Нас посчитали как бы виноватыми, и по этому поводу уже дали объяснения. Мы ни от кого не прятались и никуда не убегали".
Напомним, что News.Ykt.Ru Радивер заявил прямо противоположное. «Никакого концерта не было, никакого разгона; я не помню, что был на концерте», — сказал он и положил трубку.
(Видео в телеграм-канале Sakhaday).
*** , уже начали мазаться , на 1 млн руб штраф им впарьте и все тихо будет
Какие концерты могут быть в период пандемии? У меня пасынок сходил на какой-то концерт и теперь я безработный. Зато кто-то сорвал бабки.
Ужас и безответственность!
А *** разве могут проводить концерты и зарабатывать левое бабло?
А что нет? Научная и творческая деятельность наверное разрешена?
Кому нужны концерты местных певцов?!
В качестве самозанятого, например. Но у него при этом не должно быть работников: музыкантов, директора, костюмера и т. д.
С регистрацией КАЖДОГО чека КАЖДОМУ физ. лицу и с уплатой с каждой суммы чека налога на профессиональный доход в размере 4%.
Нормальные поклонницы одеваются потеплее! И не ноют про свои почки!
Теперь Замир и Радивер, наверно, понимают какие должны быть идеальные поклонницы? А не те, которые предательницы и про свои поганые почки ноют. Всего-лишь часик постояли в октябре и вони, будто на Крещенские морозы *** ждали на морозе на улице.