×

На победу в телешоу Холостяк претендует красавица с ником Якутяночка

14:37 - 29.5.2022
На победу в телешоу Холостяк претендует красавица с ником Якутяночка

Читатели Sakhaday сообщают что модель и явная победительница 9 сезона телешоу Холостяк Софья Солманидина с ником Якутяночка.

В марте она присоединилась к касту шоу "Холостяк" и претендует на победу. Она стала фавориткой казахского блогера миллионера Димаша Адилета. (В этом сезоне два жениха - Димаш и Александр Гранков). В Димаша она влюбилась с первого взгляда.

Про Софью мало что известно.

В биографии приводится такая информация:

"По другим данным, она родилась где-то в Якутии (где конкретно — неизвестно). Роды были сложными. Врачи предрекали будущей матери, что у ребенка обязательно будет ДЦП. Это отпугнуло ее отца, и он ушел из семьи прежде, чем малышка появилась на свет. Но оказалась, что она совершенно здорова.

А уже затем мама взяла ее и увезла в Алексеевку — небольшой город недалеко от Белгорода. Когда девочке было три, мать вышла замуж за Виталия. Отчим воспитывал ее как родную, а правду о своем биологическом родителе она узнала только в тринадцать. Не сразу, но ей удалось его простить".

Старый профиль Сони до недавнего времени назывался "Якутяночка". Потом его взломали. В описании нового также есть упоминание. Телеграм-канал называется https://t.me/yakutyanochkaaaaa.

Посмотрите, какая она красавица.

Как пояснила Соня журналисту Sakhaday, она не жила в Якутии. "У меня якутские корни. Мой папа якут, я получается, метиска", - сообщила красавица. Выходит, это наш земляк вероломно бросил жену с дочкой из-за подозрений в ДЦП, если верить биографии. Но как указано, у дочери нет претензий к биологическому отцу. Более того, она ценит свои корни.

На фото Соня и Димаш встречаются с родителями Сони.

Фото из соцсети Сони и Вокруг ТВ.

Sakhaday.ru