×

На Шварценеггера напали в Африке (видео)

14:05 - 19.5.2019
На Шварценеггера напали в Африке (видео)

На актера и политика Арнольда Шварценеггера было совершено нападение. Согласно газете Independent, инцидент произошел в южноафриканском городе Сандтон, куда 71-летний артист приехал в качестве судьи спортивных соревнований.

Видеозапись произошедшего была опубликована на ютубе. На кадрах видно, как звезда «Терминатора» общается и фотографируется с поклонниками, когда внезапно сзади к нему подбегает человек и с двух ног в прыжке бьет 38-го губернатора Калифорнии в спину, из-за чего тот падает. Отмечается, что нападавший был задержан охранниками прямо на месте преступления, в настоящий момент мотивы мужчины пытаются выяснить правоохранители.

Официальных сообщений о состоянии здоровья Шварценеггера после инцидента на данный момент нет, однако — если судить по все той же записи — серьезных травм актер, вероятно не получил: уже спустя минуту после полученного в спину удара он продолжил фотографироваться с гостями мероприятия, а затем в окружении охраны покинул здание, сообщает Газета.ру.

Арнольда Шварценеггера на спортивном мероприятии в ЮАР пнул в спину "безумный фанат", известный подобными выходками, но актер не намерен выдвигать обвинений, сообщили организаторы соревнований, на которых произошел инцидент, Arnold Classic Africa. Об этом сообщает РИА Новости.

Видео нападения также опубликовал сам Шварценеггер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Block or charge?

Публикация от Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)

SakhaDay.ru