×

Начальник Департамента ЖКХ Якутска Дина Николаева сообщила об уходе с работы

12:10 - 20.7.2021
Начальник Департамента ЖКХ Якутска Дина Николаева сообщила об уходе с работы

Продолжается смена кадров в мэрии Якутска. Сегодня, 20 июля, о своем уходе заявила начальник департамента ЖКХ Якутска Дина Николаева.

"Сегодня крайний день на работе. В отрасли ЖКХ города я отработала больше 14 лет, из них 9 лет на руководящих должностях, 10 лет муниципальной службы.

Работа не простая. Много сделано. Нужна полная отдача, дисциплина, требовательность к команде. Я благодарна судьбе, что мне удалось поработать с лучшими кадрами республики. Коллеги мои, вы лучшие! За плечами колоссальный опыт. Я прошла жизненную школу ЖКХ.

На смену приходят новые, сильные кадры".

Дина Николаева - одна из самых опытных руководителей Департаментов. Она возглавила ведомство еще при мэре Айсене Николаеве. Ей удалось удержаться в кресле при Сардане Авксентьевой, хотя, поговаривали, что курирующий в то время ЖКХ Владимир Федоров был настроен на смену кадров в этой отрасли.

Интересно, что у нее в шапке профиля Instagram написано: "Тружусь в команде Евгения Григорьева на благо г. Якутска 14 год. Решаю любые задачи".

Ранее она призывала в соцсети голосовать за Евгения Григорьева:

"Первая зарплата в мэрии- 12 т. р. Снимала комнату за 7 т. р. Столько сил и здоровья брошено на работу. Я пропускала детские утренники, не брала больничные когда дети болели.

И сейчас , когда слышу как хаят власть, то возмущаюсь сильно. Люди делают дела. Люди творят историю. Надо приходить и работать просто тогда.

Это мои не первые выборы. Работаю со времён Михальчука. Как можно голосовать за журналиста желтой газеты. Бутун эрэ.

Мои хорошие, идите на выборы и проголосуйте за Евгения Григорьева @grigorev_yakutsk".

Более полная и разноплановая информация в нашем телеграм-канале:

Sakhaday.ru