×

Надина Эльпис назвала мужа "лицемером", а Боярский опроверг слухи о постановочном разводе

13:05 - 24.6.2020
Надина Эльпис назвала мужа "лицемером", а Боярский опроверг слухи о постановочном разводе

Довольно странные дела происходят с эстрадной четой якутской певицы Надины Эльпис и аккордеониста Владимира Боярского.

Агентство Сахалайф сообщило, что информация об измене Надины Эльпис является постановкой ради хайпа. Якобы в этом журналисту признался Владимир Боярский, сказав, что взбаламутившая всех фотография его жены с мужчиной- это кадр из клипа.

Сам Владимир сегодня был удивлен.

"Конечно, не постановка. Кто так говорит? Журналист Сахалайфа звонила, но я ничего такого не говорил. Честно говоря, не могу отбиться от звонков и комментариев. Что касается придуманного скандала, то я бы никогда на такое не пошёл, как можно так манипулировать людьми, это стыдно, я считаю. Возможно, это Надя что-то предпринимает... ", - сообщил музыкант журналисту Sakhaday.

В то же время Надина, отдыхающая в Абакане удалила романтическое фото с новым избранником, который очень похож на бравого Андрея Каминского, заместителя директора по авиационной безопасности АО «Аэропорт Якутск». А также процитировала комментарий мужа из статьи Sakhaday, сопроводив его характеристикой "Лицемер". И сообщила, что удаляет "все его присутствие на своей странице. Я так поняла, что он ангел, так какого ... он должен присутствовать на странице сатаны?".

В общем, у супругов наблюдается разлад, но поклонники надеются на примирение страстной пары.

Что касается постановки в стиле семьи Джигана и Оксаны Самойловой ради подписчиков и раскрутки клипа, то это бы было слишком жестоко по отношению к поклонникам, которые искренне переживают за любимчиков, и конечно, не простят такого обмана.

Sakhaday.ru