×

Нам явно не хватает эмоций. Гороскоп на 21 марта

5:00 - 21.3.2024
Нам явно не хватает эмоций. Гороскоп на 21 марта

Сегодня гороскоп советует искать приключения на свою пятую точку – нам явно не хватает эмоций и перезагрузки. И первое, и второе мы получим, если будем вляпываться в истории вместе со своими друзьями. Стоит подавить в себе стеснение и разговаривать со всеми вокруг – будет много крутой информации, и как ее использовать, подскажет интуиция. Так что слушает ее. На работе стоит креативить и фантазировать – так мы не только добьемся крутых результатов, но и весело проведем время.

А руководство, конечно, это заметит и отметит. Читайте личный гороскоп и больше шутите.

Овен

Сегодня, когда у вас появится острое желание над кем-нибудь пошутить (а уж в том, что оно появится, можете не сомневаться), приложите максимум усилий, чтобы жертва не смогла потом вас вычислить. Возможны последствия.

Телец

Сегодня вам вряд ли удастся провести хоть пару минут в мечтаниях. Расслабиться вам не дадут. Не ставьте перед собой масштабных целей, за вас это сделают другие.

Близнецы

В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.

Рак

Сегодня вы будете центром всеобщего благосклонного внимания. Только не вздумайте обижаться, если над вами будут подшучивать - это не со зла.

Лев

Соберите все свои эмоции, и бросьте их на борьбу с текущим делом. Больше они все равно ни на что не годятся.

Дева

Сегодня такой день, когда от вас можно ожидать всего, что угодно. Самым безобидным вариантом, пожалуй, станет перестановка мебели в квартире.

Весы

Вы родной город хорошо знаете? Если да, то наверняка сообразите, куда лучше пойти погулять. Если нет - то необходимо его срочно исследовать. Весь!

Скорпион

Не нагружайте себя чужими проблемами, сегодня вам хватит и своих. Альтруизм можно проявить и попозже.

Стрелец

Не думайте сегодня о том, что вы не можете чего-то изменить. Стоит попробовать - вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются.

Козерог

Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте пошагово.

Водолей

То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?

Рыбы

Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru