×

«Naraada Village» об отмене брони в день заезда гостей: это тайна

20:18 - 22.3.2024
«Naraada Village» об отмене брони в день заезда гостей: это тайна

Парк отдыха «Naraada Village» отменяет бронь на гостевые домики в день заезда своих гостей. Об этом написали пользователи Х. Даже не извинились, отмечают в сообщении. В комплексе затруднились пояснить ситуацию. Мы не можем разглашать информацию, сказала старший администратор парка.

— Если хотите, чтобы вашу бронь на 15 человек сняли за день, по их вине и даже не извинились, то welcome в Нарааду, — написала пользовательница Супра.

— Нараада такое себе. Отменили бронь на 2 домика на 16 человек в день заезда. Время 12:00, сидим в куртках, ждем трансфер. — Тук-тук; — Кто там? — Это Нараада, не приезжайте, мы все отменили, пока, — описал ситуацию актер и блогер Игорь Феглер.

В «Naraada Village» не захотели пояснить причину отказа гостям. Сначала старший администратор сказала, что организация не может разглашать информацию. Затем пообещала, что руководство комплекса перезвонит, но звонка не последовало.

«Naraada Village» — самый дорогой комплекс в республике, где любят отдыхать местные чиновники и бизнесмены. Одна ночь в домике для двоих обойдетя в будни в 10,5 тысяч, в выходные — 14,250 тысяч рублей.

Похожий скандал в Х ранее был из-за отмены брони в баре Shibuya. — Я знаю, что это. Пришли более известные люди. Мои знакомые так и попали, им даже не сказали, что их "поимели". Когда они пришли, в их зале сидели блогеры, — писал тогда один из пользователей.

Это не первое публичное обсуждение в Х плохого сервиса в Якутске и неумения регулировать конфликтные ситуации представителями предприятий, работающих в сфере услуг. Ранее пользователи критиковали парк «Урдэл», кафе и доставки.

Однако якутский бизнес не боится репутационных рисков и потери клиентов. В нашей стране институт репутации так и не был создан.

Sakhaday.ru