×

«Наш город — наши идеи!». Григорьев объявил сбор предложений по развитию Якутска

11:58 - 10.2.2021
«Наш город — наши идеи!». Григорьев объявил сбор предложений по развитию Якутска

И.о. мэра Якутска Евгений Григорьев объявил общегородской сбор идей, направленных на развитие города. Для этих целей организована специальная интернет-приемная.

«В нашем городе живут очень умные, думающие люди. На каждой встрече с людьми в разных районах города ко мне поступает много предложений по развитию Якутска, некоторые из них кажутся довольно убедительными и дельными.

Поэтому я принял решение о всеобщем сборе идей по развитию нашего любимого города. Это может быть что угодно, от реновации скверов и дворов, работы уличных светофоров или схем маршрутных автобусов, до развития в городе возобновляемой энергетики. Надеюсь на вашу помощь и жду ваших предложений. Наиболее актуальные и интересные идеи получат мою личную поддержку вплоть до их воплощения», - подчеркнул исполняющий обязанности градоначальника Евгений Григорьев.

Подать идею можно несколькими способами:

- на электронную почту: ideigorodu@mail.ru

- WhatsApp: +79244624478

Обозначив тему и описав свою идею, автор по желанию может также приложить для наглядности фотографии и изображения. В письме обязательно указывайте ФИО и контактные данные.

Sakhaday.ru