×

Настоящее чудо: Дважды двойня в семье из села Бярия

10:34 - 23.1.2021
Настоящее чудо: Дважды двойня в семье из села Бярия

Делимся позитивными фотографиями жителей Бярийинского наслега Усть-Алданского улуса. В семье Васильевых дважды родились двойняшки.

"Первого января 2016 года в нашей семье родились двойняшки- девочки, которым мы дали имена Любовь и Вера. Девочки стали невероятным подарком в новом году для всей нашей большой семьи. Мы хотели подарить старшим дочкам братика или сестренку. Каково же было наше удивление, когда УЗИ показало, что мы снова ждём двойняшек, да ещё мальчика и девочку",- рассказывает счастливая мама семейства.

Отец семейства Василий ВАСИЛЬЕВ является директором школы, мама Надежда учитель математики, сейчас сидит дома по уходу за малышами. Надежда рассказала нам, что в роду со стороны и отца и мамы рождались близнецы и двойняшки. Мама отмечает, что у всех детей очень разные темпераменты и характеры, при этом, все очень любознательные. Старшие, хотя им всего 5 лет, помогают маме присматривать за малышами.

- По статистике, вероятность появления двойни - крайне редкий случай, - говорят врачи Центральной районной больницы. - Тройня рождается один раз на тысячу родов. А вот чтобы две двойни подряд у одной женщины, зачатые естественным путем, - явление настолько редкое, что подобная статистика попросту не ведется.

Желаем молодой семье, чтобы в вашем доме всегда царили счастье, гармония и уют. @uusaldan.ru

Sakhaday.ru