×

Назначен плацкартный вагон по маршруту Нижний Бестях – Иркутск

17:46 - 20.2.2021
Назначен  плацкартный вагон по маршруту Нижний Бестях – Иркутск

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» сообщает, что в связи с увеличением спроса назначается дополнительно плацкартный вагон беспересадочного сообщения по маршруту Нижний Бестях – Иркутск. Продажа билетов уже открыта. Отправление из Нижнего Бестяха - 28 февраля 2021 года.

Таким образом, по маршруту Нижний Бестях – Иркутск будут курсировать купейный и плацкартный вагоны с равномерным чередованием в течение месяца.

Билеты можно приобрести в кассах АО «АК «ЖДЯ» в г. Якутске по адресу пр. Ленина, 24 и на ж.д. вокзалах Алдан, Томмот, Нижний Бестях, в кассах АО «ФПК», а также онлайн на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Стоимость проезда в плацкартном вагоне из Нижнего Бестяха до Иркутска составит 5615 рублей. Время в пути – 3 суток 3 часа 36 минут.

Напоминаем, пассажирский поезд Нижний Бестях – Нерюнгри курсирует ежедневно.

Прибытие пассажирского поезда на ст. Нижний Бестях в 12.26 час, отправление со ст. Нижний Бестях в 19.30 час по местному времени.

Для пассажиров поезда действует трансфер по маршруту Якутск - ж.д. вокзал Нижний Бестях – Якутск. Стоимость трансфера – 450 рублей. Талон на трансфер можно приобрести одновременно с билетом на поезд или отдельно.

В зимний период трансфер осуществляется с автовокзала Якутск:

Отправление автобуса из Якутска - в 17.00, со ст. Нижний Бестях – в 13.00

Подробнее о расписании пассажирского поезда и вагонов беспересадочного сообщения можно узнать на сайте АО «АК «ЖДЯ» www.rw-y.ru в разделе «Пассажирам»

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»

Sakhaday.ru