×

Названы победители конкурса «Подключись и выиграй» среди корпоративных клиентов ДЭК в Якутии

17:29 - 28.12.2023
Названы победители конкурса «Подключись и выиграй» среди корпоративных клиентов ДЭК в Якутии

Якутскэнергосбыт подвел итоги конкурса «Подключись и выиграй». Конкурс проходил с 23 ноября по 23 декабря среди юридических лиц – клиентов Якутскэнергосбыта*. Для участия в розыгрыше необходимо было выполнить минимальные условия: зарегистрироваться в Личном кабинете корпоративного клиента на сайте ДЭК и оплатить в полном объеме энергоресуры по всем заключенным договорам в период действия конкурса.

Из 1100 лицевых счетов генератор случайных чисел выбрал трех победителей – будущих обладателей сертификатов на бытовую технику. Обладателем главного приза стал «Дворец культуры «Тойон-Мюрю» из Усть-Алданского улуса. Еще два призовых места достались индивидуальным предпринимателям с лицевыми счетами 2001157688 из г. Якутска и 34011289 из г. Нюрбы.

«Акцию подобного формата для юридических лиц мы провели впервые , – говорит Галина Воронец, начальник Управления по работе с корпоративными клиентами. – нам хотелось поощрить наших самых ответственных и добросовестных энергопотребителей. В планах - сделать эту акцию ежегодной, поэтому все, кто не успел принять в ней участие в этом году, могут испытать свою удачу в следующем».

С протоколом розыгрыша можно ознакомиться на сайте ДЭК. Энергетики поздравляют всех победителей и участников и напоминает: своевременно вносить платежи за свет и тепло – выгодно.


*кроме УК, ТСЖ, ГСК и прочих приравненных к населению потребителей, а также за исключением Нерюнгринского района

Группа информационной политики ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

Sakhaday.ru