×

Не тормозим – хватаемся за эти шансы. Гороскоп на 26 января

5:00 - 26.1.2024
Не тормозим – хватаемся за эти шансы. Гороскоп на 26 января

Гороскоп на сегодня советует нам стать гедонистами на парочку часов – наслаждаться жизнью, общением и немного беспредельничать. В пятницу все же можно себе такое позволить. На работе нужно креативить – раскроем все свои таланты и обязательно продвинемся по карьерной лестнице. Возможно, на одну, но значительную ступень. Вселенная приготовила нам парочку сюрпризов, и все они нам понравятся. Возможно, мы встретим уникального человека или получим отличное предложение.

Не тормозим – хватаемся за эти шансы. Решаем проблемы по-новому, отказавшись от избитых методов. Альтернативные варианты помогут нам сделать все быстро и красиво. Читайте личный гороскоп и обновляйтесь.

Овен

Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе - тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.

Телец

Сегодня победа должна оказаться в ваших руках, она не может достаться никому другому. Однако, будьте готовы вовремя остановиться, вы можете в запале пробежать мимо пьедестала.

Близнецы

То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну.

Рак

Если вам сегодня захочется чего-нибудь новенького и неожиданного, сходите в ресторан и закажите какое-нибудь непонятное блюдо. Поверьте, это окажется самым дешевым и безболезненным способом удовлетворить свое желание.

Лев

Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?

Дева

Будьте готовы провести этот день в нескончаемых разговорах. Некоторые будут бессмысленны, некоторые - важны, но все без исключения потребуют от вас выражения заинтересованности на лице.

Весы

Вы склонны взваливать на свои плечи ношу гораздо более тяжкую, чем следовало бы. Когда, наконец, наступит долгожданный перекур, подумайте хорошенько, а стоит ли продолжать в том же духе?

Скорпион

Не слишком подходящий день для празднований и развлечений. Увы, лучше вплотную заняться работой и надеяться, что она в итоге окажется интересной, полезной и хорошо оплачиваемой.

Стрелец

Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить.

Козерог

Постарайтесь сохранять спокойствие, сегодня оно вам понадобится. Возможно, вам придется спешно исправлять чьи-то ошибки, готовые стать катастрофическими.

Водолей

Сегодня вы будете окружены доброжелателями. Это суровое испытание, но если вам удастся его выдержать и от них не сбежать, вы будете щедро вознаграждены за мужество.

Рыбы

Все то, от чего вы так стремитесь избавиться, настойчиво продолжает следовать за вами. Возможно, стоит сделать вид, что это вас устраивает, тогда отстанут.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru