×

"Некоторые участники, кроме рубах, ничего шить не умеют!", - якутский модельер прокомментировал свой уход из проекта "Подиум"

16:00 - 16.11.2018
"Некоторые участники, кроме рубах, ничего шить не умеют!", - якутский модельер прокомментировал свой уход из проекта "Подиум"

Якутский дизайнер Юрий Лукин недавно покинул проект "Подиум".  И если вчера еще Юрий держался и реагировал сдержанно, то сегодня он эмоционально прокомментировал свой уход:

"Темой конкурса было «Королевы лайков»! Когда я делал этот наряд, главной целью поставил одно - я сделаю корсет! Посажу наряд на корсаж, ведь мало, кто умеет делать бюстье! Да по-моему в проекте это умеет делать только Антон ! Всё!

Некоторые участники, кроме рубах-парусин и «детской наивности», ни хрена не умеют шить! Ужас. Дизайнер, мне кажется, должен по-крайней мере уметь это делать. Пусть не шьёт, о кей, но знать изнутри технологию знать обязан! Господи, не понимаю, почему все же выгнали меня. Я им нормально все объяснил, изъяснил (спасибо, что не обрезали).

Не успеваю читать комменты. Но выгнать должны были не нас с Гошей. Ну, держитесь! Karma is a bitch!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Темой конкурса было «Королевы лайков»! Когда я делал этот наряд, главной целью поставил одно - я сделаю корсет! Посажу наряд на корсаж, ведь мало, кто умеет делать бюстье! Да бл* по-моему в проекте это умеет делать только Антон @voronovanton ! Всё! Некоторые участники, кроме рубах-парусин и «детской наивности», нихрена не умеют шить! Ужас. Дизайнер, мне кажется, должен по-крайней мере уметь это делать. Пусть не шьёт, окей, но знать изнутри технологию знать обязан! Господи, не понимаю, почему все же выгнали меня. Я им нормально все объяснил, изъяснил (спасибо, что не обрезали). Насчет монтажа отдельное спасибо! Упустили момент, когда моей Маши вообще не было в первом «собрании» блоггерш! Чудесная девушка, красивая, утонченная, интеллигентная... пообщавшись, буквально влюбился в нее! Ангелочек ты мой! ❤️ @marynova888 . Не успеваю читать комменты. Но выгнать должны были не нас с @goshapolyanskiy 😤 Ну, сучки, держитесь! Karma is a bitch!

Публикация от IURII LUKIN (@urlookin)

SakhaDay.ru