×

«Нежная весна»: Как одеваются в Якутске в середине марта?

13:25 - 18.3.2024
«Нежная весна»: Как одеваются в Якутске в середине марта?

В середине марта в Якутске держится прекрасная погода. Город ожил: светит солнышко, поют птицы, и дети, и взрослые нагуляли свежий румянец на Масленице. Зарядившись атмосферой нежной весны, мы решили продолжить нашу рубрику уличной моды, передает SakhaDay.

На этот раз мы решили выделить розовую палитру, так как у многих горожан так или иначе присутствуют розовые оттенки в гардеробе.

На продолжение рубрики нас вдохновила эта девушка, которую мы встретили на мосту. Обратите внимание, на главном фото в тени шубка выглядит холодного оттенка, а под лучами солнца отливает теплым персиковым оттенком. Белая шапка, белые рукавицы, черный низ и образ завершает сумка "Michael Kors".

Перед нами счастливая молодая семья. Очень нежные мама и маленькая дочурка одеты розовую палитру. И с ними спортивный и энергичный папа в лыжных очках.

А что, если сделать поярче? Следующую героиню было видно издалека. Она спешила по делам, но с удовольствием согласилась позировать. Как видим, очень удобный, спортивный образ на каждый день.

А как вам розовый акцент в базовой палитре? Белая эко-шубка из натуральной шерсти, кожаные сумка и обувь, бежевые брюки.

На том же месте мы встретили девушку в леопардовой шубе. Мы никак не могли проигнорировать главный тренд весны, да еще в таком элегантном исполнении! Просто восторг!

Еще одна героиня в белом. На ней чепчик с ушками, наушники, эко-шубка, рукавицы. У нас столько красивых и стильных девушек, но... наш грязный город, мягко говоря, не соответствует.

Следующая героиня в похожем белом чепчике, платке, но уже бежевой длинной шубке. Девушка с грациозной осанкой очень быстро и умело позировала. Можно предположить, что она занимается моделингом. После этого она даже успела запрыгнуть в автобус.

Мужчина на заднем фоне был очень озадачен тем, что перед ним происходит. Когда девушка уехала, он поинтересовался, в чем дело.

Весна – это торжество любви.Что может быть милее парных луков? Разве что парные луки с рожками. Оба в куртках "The North Face", у девушки сумка "Adidas".

В парке мы встретили колоритных студентов Якутского художественного училища. Сразу видно, творческие люди.

Нас с вами немного занесло, но завершим нашу подборку в розовой палитре. В этой фотографии все, что мы любим: фуксия, кожа, эко-шубка и даже леопардовый палантин.

Обратите внимание, даже чехол телефона у девушки торчит из кармана цвета фуксия. Анастасия и Мария поделились, что недавно гуляли в Алдане и тоже случайно встретили блогера. Ярких девушек замечают везде!

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru