×

"Ни одна золотая рыбка не пострадала!". В Якутске риэлтор отпраздновала грандиозную вечеринку на теплоходе

13:31 - 14.6.2021
"Ни одна золотая рыбка не пострадала!". В Якутске риэлтор отпраздновала грандиозную вечеринку на теплоходе

Несмотря на ограничительные меры, светская жизнь в Якутске кипит.

Вчера, 13 июня, шикарный день рождения отметила на теплоходе директор риэлторского агентства и владелица сауны Гульнара. Она собрала весь цвет якутского общества. Самые красивые девушки, самые изысканные наряды, живая музыка и море креатива. Ведущий праздника был известный кавээнщик Виталий Щукин. Высокий статус мероприятия подтвердила почетный гость - дочь главы республики.

В гостях было замечено много девушек из бьюти-сферы.

Рамиля Карамель и Гульнара

Деталями закрытой вечеринки Гульнара-пати поделилась дизайнер Вероника Лиханова. Как всегда, все очень продуманно и комфортно.

А как органично смотрелся синий цвет и белоснежные наряды гостей, именно такой дресс-код был выбран для торжества. На их фоне ярким пятном выделился наряд именинницы Гульнары, вышедшей в летящем желтом комбинезоне и накидке такого же цвета. К вечеру главная героиня сменила наряд на сексуальное платье с дерзким вырезом. В нем она разрезала символический тортик тоже голубого цвета.

Для оформления был выбран морской стиль, что логично. Палуба была украшена живыми цветами. Стол был накрыт на палубе. Гости смогли насладиться изысканным угощением под открытым небом. Приглашенных восхитили золотые рыбки в бокалах и креатив - белоснежные тросы на столе. Немного подвела погода, на палубе было довольно холодно, но всех согрели жаркие танцы. Завершился праздник салютом.

Многие озаботились судьбой золотых рыбок, которыми украсили бокалы. Как сообщила дизайнер Вероника Лиханова, все рыбки живы, а одна даже обрела свободу.

Что об этом говорят?

Видео из сторис самой Гульнары и ее многочисленных гостей

Еще больше видео со светского мероприятия в нашем телеграм-канале

Sakhaday.ru