×

Николай Долгунов: Сплоченность и готовность работать сообща сегодня важны как никогда

12:35 - 1.5.2020
Николай Долгунов: Сплоченность и готовность работать сообща сегодня важны как никогда

Дорогие якутяне!

В этот солнечный, теплый день я от всего коллектива Алмазэргиэнбанка сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда!

Первомай в сердце каждого из нас прочно связан с идеями солидарности и единения, олицетворением которых являются торжественные парады, проходящие обычно во всех уголках нашей огромной страны. Хотя в этом году из-за сложившейся ситуации мы вместе с родными и близкими, коллегами и друзьями не сможем выйти на праздничные демонстрации, именно сегодня важны как никогда сплоченность и готовность работать сообща.

Как показывает история, только общими усилиями преодолеваются любые трудности. Вызов 2020 года объединил людей из разных стран в поиске выхода из сложившейся ситуации. Хочется верить, что после победы над пандемией это взаимодействие сохранится, но уже для развития глобальной экономики, культурной и социальной сфер.

Очень важно провести майские праздники дома, насладиться уютом и возможностью общения с любимыми людьми, которая не так часто выпадает, учитывая современный ритм жизни.

Я желаю каждому из вас сохранять оптимизм, уверенно смотреть в будущее, помогать тем, кому сегодня особенно необходима поддержка. Пусть в каждой семье царят любовь и взаимопонимание. Крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Председатель правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО Николай Долгунов

Sakhaday.ru