×

"Никто никого не уводил". Кристина Соколова рассказала о своем романе с ведущим НВК "Саха"

15:25 - 15.2.2021
"Никто никого не уводил". Кристина Соколова рассказала о своем романе с ведущим НВК "Саха"

Красавица Кристина Соколова в День всех влюбленных впервые опубликовала совместную фотографию со своим избранником, телеведущим Михаилом Сергеевым.

К сожалению, сообщение вызвало волну хейта. Девушка стала получать не только поздравления и пожелания, но и угрозы.

Кристина рассказала Sakhaday подробности своего романа:

- Я стилист- визажист НВК "Саха", Михаил - ведущий. Мы творческие люди, полностью преданные работе. Познакомились в телекомпании. Наша любовь началась год назад, весной. Мы были абсолютно свободны.

В сторис Кристина сообщила, что они с Михаилом были полностью погружены в работу, им было не до личной жизни:

- Но случилась эпидемия, время, когда люди остановились и подумали о себе, о жизни и стали чуть смелее. Я думаю, если бы не эпидемия, наши сердца все равно бы встретились. Искра бы стала сильнее и превратилась в огонь.

Девушка развеяла слухи:

- Сейчас очень много люди додумывают, и клевещут на нас. На самом деле все эти слухи необоснованы. Михаил официально развёлся с женой 3 года назад. Но он ведь не будет кричать об этом на весь мир. При этом Миша очень хороший отец, очень привязан к детям.

Заверяю, никто никого не уводил. Вместе мы около года. Начали общаться через 2 года после официального развода Михаила.

Как пояснила девушка, они столкнулись с огромным количеством негатива. Люди желали несчастья, шли в ход угрозы, шантаж и прессинг:

- Почему-то наше счастье не дает некоторым покоя. Постоянно сталкиваемся угрозами в свой адрес. Угрозы поступают от людей, которые скрываются за фейковыми аккаунтами. Я думаю, это несчастные люди. Счастливый, гармоничный человек этим заниматься не станет.

Молодые люди помолвлены:

- Мы считаем друг друга подарком судьбы. Любим и бережём свои чувства. В новогоднюю ночь я сказала "Да" своему любимому человеку. Мы помолвлены.

Со своей стороны просим комментаторов поберечь чувства этой яркой и красивой пары. Берегите любовь, любите и будьте любимы.

Фото предоставлены Кристиной Соколовой

Sakhaday.ru