×

Носить юбки после 50 — почему бы и нет: актуальные рекомендации для выбора этого женственного предмета одежды

12:03 - 24.4.2025
Носить юбки после 50 — почему бы и нет: актуальные рекомендации для выбора этого женственного предмета одежды

Сейчас мы поделимся советами, на что обратить внимание.

Юбки-карандаши из девяностых снова в моде. Однако, они стали более удобными и практичными. Самая лучшая длина — до середины икры. Она увеличит рост и удлинит ноги. Высокая посадка будет поддерживать животик. Не забудьте, чтобы на ней был разрез. Так будет удобней.

Тренд этого года — это плиссированные юбки. Они прекрасно подойдут для женщин за 50. Мелкие складки очень красиво развеваются при движении. Они добавят вам лёгкость и скроют недостатки фигуры. Такая юбка универсальная: её можно носить и с блузками, и свитерами.

Юбки длины макси возвращаются в самых элегантных вариантах. Разнообразие ткани поможет вам выглядеть не только молодо, но и подчеркнёт вашу индивидуальность и стиль.

Читайте также: Стильный образ на весну за 5 минут: секреты от специалистов — в 50+ выгляжу на 30 и собираю взгляды прохожих

Фото: Freepik

Кира Богданова / Sakhaday.ru