×

Новый руководитель ЯТЭК ознакомился с производственными и социальными объектами в Кысыл-Сыре

9:24 - 3.10.2019
Новый руководитель ЯТЭК ознакомился с производственными и социальными объектами в Кысыл-Сыре

Генеральный директор ПАО «ЯТЭК» Леонид Чугунов подробно ознакомился с состоянием производственных объектов в Кысыл-Сыре, которые обслуживает ПАО «ЯТЭК», осмотрел объекты социальной инфраструктуры и рассказал о планах на будущее.

В Кысыл-Сыре Леонид Чугунов встретился с коллективом газопромыслового управления, рассказал о перспективных планах, отметив, что в связи с планируемым развитием в компании будут создаваться новые рабочие места. Затем новый руководитель «ЯТЭК» подробно и тщательно осмотрел все ключевые производственные объекты. По каждому из объектов сотрудники компании предоставили подробный отчет о техническом состоянии.

По итогу осмотра Леонид Чугунов отметил, что в рамках нового курса развития компании планируется дальнейшая модернизация оборудования. В частности, будет модернизироваться Установка комплексной подготовки газа (УКПГ), что позволит потушить факел и улучшить качество выпускаемой продукции – бензина и пропан-бутана. Инженеры газо-промыслового управления к концу октября предоставят планы по модернизации и реконструкции УКПГ для решения этих задач.

IMG_3979

После инспекции производственных объектов, Леонид Чугунов совместно с Главой администрации поселка Кысыл-Сыр Маратом Калимуллиным посетил объекты социальной инфраструктуры в поселке: детский сад «Радуга», больницу, церковь и новое общежитие для сотрудников ЯТЭК. «Социально-бытовые условия для сотрудников производств и их семей – это важная основа развития любого поселка», - отметил генеральный директор ПАО «ЯТЭК». Леонид Чугунов и Марат Калимуллин обсудили планы реализации улучшения быта и социальных условий жителей Кысыл-Сыра.

ПАО "ЯТЭК"