×

«Новый муж Яндыш, бывший Майи, нервы Энжи»: Светские новости недели

14:39 - 24.2.2024
«Новый муж Яндыш, бывший Майи, нервы Энжи»: Светские новости недели

Уходящая неделя щедра на светские новости. Половина республики в курсе, что зрелой красавице Янде Табунановой сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. Но мало кто знает, что Яндыш вернулась в Якутск и первым делом подала заявление на вступление в брак через «Госуслуги». Остальные светские красавицы тоже постарались не остаться незамеченными, передает SakhaDay.

Кто знает, возможно субботняя подборка светских новостей хорошо приживется у наших читателей, и станет постоянной. Посмотрим…

Яндыш оставит фамилию бывшего

Возвращаемся к прекрасной Яндыш. Она указала в «Госуслугах», что не будет брать фамилию нового мужа, лицо и имя которого продолжает скрывать. Отметим, что Табунанова – это фамилия, доставшаяся ей от бывшего супруга.

– Мне очень гармонично с моей фамилией, я с ней больше, чем со своей девичьей и действительно, она мне идет. Девичья у меня Гаврильева, фамилия отца, у которого не было сына и, к сожалению, никто не сможет ее продолжить, – поделилась Янда в сториз*.

А еще Янда не будет брать фамилию нового мужа, потому что ее останавливает волокита с документами. Ранее она давала себе слово, что не будет состоять в отношениях, где нет любви. В январе 2024 года ей казалось, что любовь прошла, она даже улетела в Таиланд, разорвав отношения… Но предложение руки и сердца заставило Яндыш поверить, что она ошибалась.

Энжи все бесит

Анжелика Протодьяконова сильно болела на этой неделе. Но как видим сегодня, пошла на поправку. Отрекламировала с утра магазин реплики на фен «Dyson», а затем поделилась новым недугом.

– Хожу нервная, все на свете бесит! Может скоро весна, организм меняется. Смотрю на людей и так бесят! Что мне делать в этой ситуации? – поделилась звезда.

Эх, Энжи! Возможно дело в том, что не до конца поправилась. Не исключаем весенний авитаминоз, возможно на здоровье сказалась профессиональная вредность от рекламы суши и пиццы.

Майя Егорова рассталась с парнем

Королева котлеток рассказала корреспонденту SakhaDay, что в январе 2024 года рассталась с бойфрендом. Через долгое время после развода она впервые попытала счастье в «Тиндере», но попалась на крючок не очень честного человека.

– Я долго не решалась рассказывать эту историю. Это прямо как сериал! Вы же знаете, у меня давно не было отношений. Имя этого мужчины из Якутска я не буду называть, но думаю, кто знает, тот поймет. Сейчас я даже благодарна ему за опыт. Больше на такое не попадусь.

Он не бил меня. Вполне нормальный парень, не медийный, не бедный, но был газлайтинг… Он врал, в его историях было много несостыковок. Он переживал, что я известный человек и просил скрывать наши отношения, – рассказала Майя.

Майя также отметила, что расскажет свою историю не телеграм-канале @maikoegorova22. Она много плакала в отношениях, поэтому хочет предостеречь других женщин, дать совет как распознать «красные флаги».

Инопланетянка в Якутске

«Азиатский демон» Тара снова радует своей неординарной фотосессией. На этот раз муза якутских фотографов предстала в образе инопланетянки.

– Я хотела сделать этот образ на Хэллоуин. И когда фотограф Катерина Tsukiyomi предложила мне идею, я с радостью согласилась. Мы долго думали над цветом кожи, были варианты: сиреневый, зеленый, голубой. Остановились на последнем варианте, чтобы сделать упор на узнаваемость.

Вся одежда на фото моя. Теперь надо подумать, как «реанимировать» мое платье, потому что грим вообще не смывается с одежды (смеется), – поделилась Тара.

Кто бы мог подумать, что голубой и кислотный оранжевый так сочетаются! Тара тоже была приятно удивлена.

Фото: Катерина Tsukiyomi

Рамиля Карамель в образе чукчанки

Блогер Рамиля Карамель съездила с мужем на романтический ужин в ресторане «Чукча». Там супруги примерили на себя национальные костюмы.

В каких только нарядах мы не видели Рамилю. А вы как думаете, северные мотивы к лицу красавице?

*соцсеть запрещена в России и признана экстремистской

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru