×

Новый тренд Тик-Тока: ругать едросов

18:49 - 24.6.2021
Новый тренд Тик-Тока: ругать едросов

Новый тренд в популярном социальном сервисе - ругать партию «Единую Россию» ввёл справедливоросс Федот Тумусов. И, по мнению депутата, есть за что. В своей странице он не только ругает, но и показывает свои увлечения, делится семейными моментами, рассказывает о деятельности депутата в Госдуме.

Справедливороссу есть чем гордиться. Самая малочисленная фракция (никак иначе ее не назовёшь) заняла достойное второе (!) место по рейтингу партий: за пять лет она на втором месте по количеству внесённых законопроектов (779) и по количеству законопроектов (216), которые вступили в силу.

«Нас, может быть и мало, в этом созыве, - делится Федот Тумусов. - Но каждый предложенный закон направлен на защиту интересов граждан, открывает дорогу молодежи, поднимает наболевшие темы здравоохранения, образования и других значимых социальных сфер. А ругать едросов есть за что: «Единая Россия» приняла пенсионную реформу, против которой мы выступали. Однако мы были в меньшинстве. Понятно, что фракция большинства голосует не ради интересов народа».

Sakhaday.ru