×

Обстоятельства задержания полицейскими мужчины в аэропорту «Внуково» выясняются

9:34 - 18.8.2021
Обстоятельства задержания полицейскими мужчины в аэропорту «Внуково» выясняются

В соцсетях появилось видео, на котором трое полицейских задерживают мужчину. Телеграм-канал @djiikey сообщает, что пожилой мужчина опоздал на рейс Москва-Якутск:

"Пожилой мужчина пропустил рейс Москва- Якутск. Он 3 дня не мог вылететь домой. Сегодня он узнал, что его рейс улетел без него, так как авиакомпания не оповестила его о вылете. Нервы у пассажира сдали и он начал кричать на представителей авиакомпании, а те вызвали полицию. Трое полицейских скрутили буквально задыхающегося мужчину и увели. Видео снято примерно в 20.30ч (по мск) 17 августа в аэропорту Внуково. Очевидцы рассказали, что такая неразбериха и бардак с рейсами вылетаюшими в Якутию длится уже пять дней".

В комментариях якутяне поголовно возмущаются задержками местной авиакомпании, сочувствуют мужчине и требуют отправить его домой, в Якутск: "Такие цена на билеты бешеные", "Власть, срочно заступитесь за местного жителя. По вашей вине довели человека до срыва", "Мучали людей и еще полицию вызывали. Лучше бы извинились и предложили перелет".

Отметим, что перелет из Москвы в Якутск стоит от 60 до 120 тысяч рублей.

Как сообщили в ЦУР, детали и обстоятельства задержания мужчины в аэропорту «Внуково» выясняются: "Запрошены сведения у Минтранса Якутии, авиакомпании «Якутия», аэропорта «Внуково».

Видео можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Sakhaday.ru