×

Офисы Алмазэргиэнбанка прошли полную санитарную обработку

17:40 - 1.6.2020
Офисы Алмазэргиэнбанка прошли полную санитарную обработку

Алмазэргиэнбанк внимательно следит за эпидемиологической ситуацией и в рамках банковской группы выполняет все инструкции Роспотребнадзора и властей Якутии по профилактике коронавирусной инфекции.

В эти выходные по всему Якутску по распоряжению Ил Дархана прошла тотальная санитарная обработка всех общественных пространств, придомовых территорий и учреждений столицы республики. Алмазэргиэнбанк также подверг санобработке свои офисы и прилегающую к ним территорию.

Бизнес-процессы в банке в данное время осуществляются в обычном режиме, при этом забота о здоровье и безопасности наших специалистов и клиентов является приоритетом. Для уменьшения риска распространения вируса в офисах АЭБ в течение дня несколько раз проводится дезинфекция, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют дезинфицирующие средства.

Работники АЭБ снабжены средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептическими растворами. Во время дезифекции и проветриваний, которые проходят в офисах несколько раз в день, клининговая компания обрабатывает обеззараживающими средствами все контактные поверхности: дверные ручки, перила, кнопки и мебель внутри отделений. В отделениях установлены специальные прозрачные перегородки, станции санобработки рук. Внутри и за пределами отделений на прилегающей территории нанесена специальная напольная разметка для соблюдения безопасной социальной дистанции.

Несколько раз в день у операционистов и менеджеров измеряется температура тела. Сотрудники с температурой выше 37 градусов или другими симптомами респираторных заболеваний не допускаются к работе. Кроме того, термометрия введена для всех посетителей при входе в банк.

В рамках указа главы республики во всех офисах АЭБ введен масочный режим. При входе в отделения клиентам без масок они выдаются. Нахождение в отделениях Алмазэргиэнбанка без защитной маски запрещено.

Все эти меры введены в АЭБ для безопасного пребывания в офисах банка и недопущения распространения пандемии. Берегите себя и родных!

Бесплатная круглосуточная горячая линия АЭБ: 8-800-100-34-22 или +7(4112)34-22-22.

Служба по связям с общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО

Sakhaday.ru