×

Оформите Карту жителя Якутии и получите шанс выиграть деньги!

11:35 - 15.12.2021
Оформите Карту жителя Якутии и получите шанс выиграть деньги!

Начните новый год правильно – испытайте удачу без лишних затрат и усилий! Оформите Карту жителя самого большого региона России и участвуйте в супер-акции «Миллионы от АЭБ»!

Все оформившие бесплатную Карту жителя республики «Моя Якутия» автоматически становятся участниками большого розыгрыша денежных призов с общим призовым фондом 2 000 000 рублей.

Карта жителя Якутии – это бесплатная дебетовая карта на основе платежных систем Мир и JCB. Это Единый социальный проездной, скидки и льготы без предъявления документов для льготников, для всех остальных – скидки и бонусы при посещении кинотеатров, театров, спорткомплексов, бассейнов, кешбэк (возврат денег) в рублях с любой покупки, дополнительный кешбэк за покупки у партнеров республиканской системы лояльности «СВОИ» (svoi.albank.ru), начисление процента на остаток по карте, повышенный лимит переводов денег через СБП – до 200 000 рублей в месяц без комиссии, а также бесплатное обслуживание и выпуск. Карту может оформить любой житель республики с 14 лет.

Супер-розыгрыш для владельцев Карты жителя республики пройдет в два этапа – с 1 по 26 декабря этого года и с 1 декабря 2021 по 20 марта следующего года.

В первом этапе за денежные призы – 500, 300 и 200 тысяч рублей – поборются все, кто оформит Карту жителя с 1 по 26 декабря.

Во втором этапе акции, который также начинается 1 декабря, но продлится до 20 марта 2022 года, участвуют абсолютно все, оформившие карту, – вне зависимости от времени подачи заявки на её открытие. Главное условие – подключить карту к «СВОИ» и совершить покупки у партнеров программы лояльности на общую сумму от 10 000 рублей. Сделать это надо в указанный, почти 4-месячный период . Легко? Да! И больше никаких других условий для участия в супер-розыгрыше от АЭБ!

Подайте заявку на открытие Карты жителя Якутии на сайте Алмазэргиэнбанка по ссылке https://clck.ru/Z7rmT , в приложении «АЭБ Онлайн», в офисах банка или через центры МФЦ «Мои документы». Будьте финансово успешны, встречайте Новый год вместе с Картой жителя Якутии!

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru