×

Олимпия и Игорь Егоров стали "Отличниками культуры Якутии"

21:51 - 13.9.2021
Олимпия и Игорь Егоров стали "Отличниками культуры Якутии"

Звезды эстрады, певцы Олимпия и Игорь Егоров получили звание "Отличника культуры Якутии". Этот почетный знак им вручили на концерте в честь Дня города.

Оказывается, эти по настоящему народные артисты не работают в Театре эстрады.

"Знак "Отличник культуры Республики Саха (Якутия)"- хорошая мотивация для дальнейшей творческой деятельности", - отметил Игорь Егоров.


Олимпия написала пост, в котором поблагодарила зрителей:

"Хочу написать так много, но зачем слова, когда должны знать люди, что есть такие артисты, которые уже не первый год поют и дарят людям своё творчество.

Я работаю, если считать студенческое начало своей карьеры 18 лет, а с псевдонимом Олимпия 15 лет профессионально. Ну а Игорь более 20 лет.

Немерено считать наши выступления, гастроли, благотворительные мероприятия , сольные концерты.. но самое главное наши песни реально знают и любят в каждом уголке нашей родины! Наша самая большая победа в этом и пусть кто-то скажет, что это не так, что я или Игорь сейчас не работаем в Театре эстрады или каком-нибудь другом доме культуры, заслуги не должны считаться в узком кабинете директора, настоящие заслуги должны считаться любовью и признанием народа!!!

Я от всей души благодарю за такую высокую оценку моего творчества моих друзей и моих зрителей, которые не понаслышке знают всю мою душу и весь мой путь. Я пою и буду петь ради своего зрителя где-то музыкально неправильно и возможно не очень грамотно, но главное доберусь до сердец своих людей!

Спасибо, спасибо большое всем за ваши поздравления и поддержку, я ценю каждого человека и это наша совместная победа, теперь мой любимый зритель - мы с вами отличники, будем это показывать и доказывать на сцене на радость и назло всем. Зажигай!".

Sakhaday.ru