×

Оперативный штаб Якутска продолжает рейдовые мероприятия по объектам торговли и общественного питания

10:46 - 16.2.2021
Оперативный штаб Якутска продолжает рейдовые мероприятия по объектам торговли и общественного питания

Сводной группой Оперативного штаба города Якутска 15 февраля проверены предприятия общественного питания: кафе «Travelers coffee», «Шоколадница», «Вафли coffee», «Desert cafe», киоски по продаже кофейных продукций «Бодрый день», «Idea Coffee», «Espresso», «Кофейко», «Rockstar Coffee», «Coffeeshop Company», сообщает Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

В 16 проверенных объектах нарушения не выявлены ни в одной торговой точке, были закрыты киоски «Бодрый день» в ТЦ «Глобус центр» и ТРК «Туймаада», «Кофейко» в ТЦ «Континент» и «Desert cafe» в ТЦ «Силуэт».

Напомним, сводная группа оперативного штаба города Якутска по противодействию распространения коронавирусной инфекции проводит ежедневные рейдовые мероприятия по объектам торговли, общественного питания, образовательным учреждениям и развлекательным организациям столицы для выявления нарушений санитарно-противоэпидемических правил в общественных местах.

Уважаемые горожане! Если вы стали свидетелями нарушения масочного режима в магазинах или общественном транспорте, других местах массового пребывания людей, сообщите об этом по телефону единой приемной Окружной администрации: 31-90-90.

Берегите себя и своих близких, носите маски в общественных местах!

Sakhaday.ru