×

Оплачивайте коммуналку до конца года и возвращайте 2% с оплаты

15:26 - 6.12.2023
Оплачивайте коммуналку до конца года и возвращайте 2% с оплаты

Erid: 2VtzqwH2TvA

Якутскэнергосбыт напоминает, что до 31 декабря 2023 года можно оплачивать квитанции через свой Личный кабинет ДЭК и получать 2% кешбэка٭ при осуществлении платежа через Систему быстрых платежей (СБП) или 1% кешбэка при оплате картой «Мир», выпущенной любым банком. По итогам 2022 года жителям Дальнего Востока было начислено 8,5 млн. рублей кешбэка.

С сентября 2023 года якутяне могут оплачивать коммунальные услуги в Личном кабинете с еще большей выгодой. В обновленном сервисе можно оплатить все услуги ЖКХ без комиссии и с начислением кешбэка до 2% через СБП. Партнерами ДЭК стали более 100 управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций. Количество организаций, оплату за услуги, которых можно провести через сервисы ДЭК, растет с каждым днем. Актуальный список организаций размещен на сайте «ДЭК» и в клиентских офисах компании.

Для того чтобы получить кешбэк при оплате картой «Мир», необходимо до совершения операции оплаты зарегистрироваться в программе лояльности АО «НСПК»٭٭. Регистрация осуществляется однократно. Сделать это можно всего за пару минут двумя способами:

1) в личном кабинете ДЭК на сайте или в мобильном предложении ДЭК;

2) либо на сайте privetmir.ru и в приложении «Привет, Мир!».

В случае выбора способа оплаты банковской картой «Мир» необходимо будет дополнительно подтвердить участие в акции.

Для начисления кешбэка при оплате через СБП необходимо обеспечить наличие разрешения на зачисление денежных средств (Кешбэка) посредством СБП. Это можно сделать в личном кабинете своего банка.

Кешбэк за оплату коммунальных услуг по данной акции суммируется с другими уже предоставляемыми банками-партнерами кэшбеками по иным акциям лояльности.

Информация о банках-эмитентах, которые присоединились к программе лояльности для АО «НСПК», размещена на официальном сайте программы privetmir.ru/bank/. Список Банков-участников СБП размещен на сайте sbp.nspk.ru/participants/.

Факт начисления кешбэка можно увидеть в личном кабинете своего банка, а также в личном кабинете на сайте privetmir.ru, либо в приложении «Привет, Мир!».

С правилами акции по СБП можно ознакомиться здесь.

*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

**АО «НСПК» – операционный платежный и клиринговый центр СБП, оператор платежной системы «Мир».

Erid: 2VtzqwH2TvA Реклама.

ПАО "ДЭК". ИНН: 2723088770

Sakhaday.ru