×

Организатор концерта Валерия Леонтьева в Якутске прокомментировал информацию об отъезде артиста из России

9:54 - 9.3.2022
Организатор концерта Валерия Леонтьева в Якутске прокомментировал информацию об отъезде артиста из России

Организатор концерта Валерия Леонтьева Стас Степанов прокомментировал информацию об отъезде артиста.

Напомним, что 8 марта российские СМИ массово сообщили об отъезде Валерия Леонтьева из России. Первоисточником стало издание kp.ru, сославшееся на сообщение друга артиста. «Валера улетел в Америку, в Майами. У него там недвижимость», — сообщил друг Леонтьева изданию.

Организатор концерта в Якутске созвонился с директором Леонтьева, который заверил, что певец никуда из России не выезжал. "Ждите официальный комментарий. Он в России", - пояснил он организатору концерта.

Запаниковавший организатор безосновательно обвинил Sakhaday в "травле": "Травля по концерту идет от этого паблика. Зачем и откуда у вас такая злость ко мне? Уверен, что про Лебедева вы так не писали!".

Отметим, что Sakhaday процитировал федеральные СМИ, написавших об отъезде артиста. О концерте артиста мы ранее не писали. Что касается примера с Лебедевым, то он не очень понятен. Наш сайт постоянно освещает ход его дела, если речь идет о спортсмене и гендиректоре компании.

Беспокойство организатора понять можно. Он с трудом добивался разрешения на проведение концерта в период пандемии. Им были направлены письма в адрес правительства по этому поводу. Как сообщил организатор, билеты для Леонтьева и его команды уже куплены.

Между тем, официального комментария о нахождении Валерия Леонтьева в России до сих пор нет, как нет и пояснения в его аккаунте Инстаграм*. Со своей стороны выразим надежду, что концерт в Якутске все-таки состоится, и артист порадует якутян своими хитами.

*21 марта 2022 года Instagram и Facebook запрещен в России за экстремистскую деятельность

Sakhaday.ru