×

Организатор розыгрыша: «Мы дарим дояру-миллионеру еще 10 миллионов рублей!»

15:59 - 1.4.2023
Организатор розыгрыша: «Мы дарим дояру-миллионеру еще 10 миллионов рублей!»

Всем читателям SakhaDay известно, что дояр-миллионер возвратился в Якутию и вернулся к работе на ферме. Якутяне двояко отреагировали на эту новость. Одни повели у виска, мол, такой конец был ожидаем. Другие искренне сочувствовали горю Гаврила Терентьева… Однако сегодня в редакции раздался неожиданный звонок от организатора розыгрыша «Өрөгөй» и продюсера Алексея Михайлова – Өттүк Леха.

По словам Алексея, не такой участи он желал для своего победителя – счастливого обладателя 10 миллионов рублей.

– Мне часто пишут в соцсетях, почему мы отдали Гаврилу выигрыш наличными, а не создали ему лицевой счет в банке… Ранее я рассказывал, что мы снимем фильм о Гавриле, основанный на реальных событиях, обязательно с хэппи-эндом. Но в сложившихся ситуациях счастливый конец не получается… Я долго думал, советовался со спонсорами, и вместе мы приняли решение отыграть назад. Мы дарим Гаврилу еще 10 миллионов рублей! Это не просто деньги, а второй шанс изменить свою жизнь к лучшему!

– Вы не боитесь, что дояра-миллионера вновь обманут, ограбят?

– Есть определенные риски, но надеемся, что Гаврил извлек уроки из своих ошибок. Главное – теперь деньги будут на карте. Напомню, что мы хотим снять фильм, который поднимет якутский кинематограф на новый уровень. Для нас киношников обычное дело переснимать неудавшиеся кадры. Так почему нельзя дать второй шанс Гаврилу? Будем считать, что произошел форс-мажор и понадобились дополнительные средства, – рассказал Алексей Михайлов.

Sakhaday.ru