×

Осторожнее стоит быть с покупками. Гороскоп на 26 марта

5:00 - 26.3.2024
Осторожнее стоит быть с покупками. Гороскоп на 26 марта

Гороскоп на сегодня говорит, что общения будет много. Не стоит держать в себе слова, которые так и просятся наружу – лучше все обсудить, высказать свое мнение и выдохнуть. Но и других тоже полезно послушать – нам дадут ценные советы, которые ну точно пригодятся в ближайшем будущем. А вот вечер лучше провести в тишине и покое, чтобы не только отдохнуть, но и разложить по полочкам новые мысли, которых будет ну очень много.

Осторожнее стоит быть с покупками – за что-то мы можем переплатить, да и новые вещи не будут отличаться качеством. Так что лучше в этот день не шопиться. Читайте личный гороскоп и проявляйте ко всему интерес.

Овен

Плывите по течению и любуйтесь живописными берегами сегодня. Пытаясь сегодня сопротивляться чему бы то ни было, вы добьетесь лишь того, что к вам будут относиться, как к капризному ребенку.

Телец

Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.

Близнецы

Сегодня для вас велика вероятность впутаться в сомнительные дела. Постарайтесь проявить бдительность и не рисковать без меры. Не давайте деньги в долг.

Рак

Сегодня вам, возможно, придется встать на защиту силы, которая неизмеримо больше вас. Когда все закончится благополучно, не забудьте предъявить этой силе счет.

Лев

Сегодня вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?

Дева

Не воспаряйте в своих мечтах особенно высоко. Сегодня вам слишком сложно будет вернуться. Так и останетесь висеть, как Винни Пух на воздушном шарике. А вокруг пчелы... И вниз, между прочим, падать больно...

Весы

Сегодня вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.

Скорпион

Сегодня вы будете беззаботны, как ребенок. За вами даже присмотр понадобится, а то как бы вы в приступе детской непосредственности чего не натворили.

Стрелец

Сегодня с вами никто не станет соглашаться, и в основном потому, что вы будете целиком и полностью правы. Так что, если вдруг не встретите на своем пути сопротивления, стоит задуматься, а все ли вы делаете так, как следовало бы.

Козерог

Сегодня у вас есть все шансы выставить себя дураком, причем совершенно добровольно и без посторонней помощи. Если вы не клоун, на людях лучше не показываться.

Водолей

Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет.

Рыбы

Сегодня всевозможные партнерские связи как делового, так и личного характера будут переживать период значительного подъема. Большую часть дня вы, по всей вероятности проведете в развлечениях.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru