×

Партийцы ЯРО ЛДПР приняли участие в акции "Елка добра"

20:33 - 29.11.2022
Партийцы ЯРО ЛДПР приняли участие в акции "Елка добра"

29 ноября ноября фракция якутской региональной партии ЛДПР приняла участие в ежегодной акции "Ёлка добра". Координатор реготделения Гаврил Парахин, народные депутаты от ЛДПР в Ил Тумэн Валентин Семерков и Александр Телевицкий приобрели подарки, выбрав открытку с именем ребенка. Они отмечают, что рады сделать счастливыми детей, которые особенно в этом нуждаются: "Новый год - это время чудес. В преддверии праздника нам выпала замечательная возможность сделать подарки ребятишкам в рамках ежегодной благотворительной акции "Ёлка добра". Дети долго ждут этот светлый праздник, и исполнение мечты каждого ребенка укрепляет его веру в мир и добро. Желаем всем ребятишкам быть счастливыми!" - поделились партийцы.

Особенностью ежегодной благотворительной акции «Ёлка добра» именно в этом году является то, что каждый желающий может исполнить новогодние пожелания не только воспитанников детских домов и коррекционных школ, но и детей участников СВО.

Напоминаем, в Якутске акция проводится с 21 ноября по 31 декабря в трёх магазинах Якутска: Бубль Гум на ул. Кальвица, 14/5 и на ул. Дзержинского, 71 в Хозмаркете на ул. Чернышевского, 107/1. Акция «Ёлка добра» также проводится и в улусах Республики Саха (Якутия).

Любой желающий может присоединиться к акции, выбрав любую открытку с именем ребенка на «Ёлке добра», и приобрести для него новогодний подарок.

Sakhaday.ru