×

Передачи экс-министра связи Якутии покажут на "Диком ТВ"

14:29 - 22.1.2019
Передачи экс-министра связи Якутии покажут на "Диком ТВ"

Экс-министр связи Александр Борисов сообщил, что жители Якутии в скором времени в пакете каналов спутникового оператора «Орион-Экспресс» увидят 2 новых канала в HD качестве - «Дикая охота» и «Дикая рыбалка»!

В Москве встретился с генеральным продюсером ООО «Дикое ТВ» Константином Захаровым. Константин Эдуардович показал мне (не хочется это называть офисом) новую штаб-квартиру (мне кажется, что так будет правильно) телеканала «Дикий». Зная Константина уже достаточно времени и как человека, и бизнесмена, и творческую личность, ещё раз убеждаюсь в правоте народной мудрости: «Покажи мне свой дом - и я скажу кто ты». Все здесь сделано по-хозяйски, с душой и любовью, впрочем, это не удивительно. Стоит посмотреть детище команды Захарова - телеканалы от «Дикого ТВ» - и ничего другого не ожидаешь. Все качественно, профессионально и увлекательно. И берет гордость, что наш продукт тоже там.

С Константином Эдуардовичем попили чай, кофе и, конечно же, поговорили о делах. Телеканал заинтересован в увеличении заказов для нашей редакции, отчего мы только рады. Во-первых, это признание нас как профессиональной команды, а во-вторых, это увеличение объёмов работ. Поговорили о тематике будущих фильмов, специфике их направлений и о будущем совместном проекте на территории Якутии.

Очень приятно работать, когда в партнёрских отношениях главенствуют обоюдное доверие и уважение.

Sakhaday.ru