×

Перемен требуют наши лица: челюстно-лицевая хирургия Новосибирска приглашает на прием

12:00 - 25.9.2023
Перемен требуют наши лица: челюстно-лицевая хирургия Новосибирска приглашает на прием

Идеальная улыбка и эстетичный облик — это то, что важно для каждого из нас. Новосибирская клиника хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис буквально дарит людям новые лица и улыбки, исправляя практически любые патологии и травмы лица с помощью передовых технологий и высококлассных специалистов.

В клинике работает сильная команда хирургов и анестезиологов, которые прошли обучение в России, Испании, Германии, Китае. Условия — современное оборудование, комфортный стационар, компьютерное моделирование результатов операции, круглосуточное врачебное наблюдение — позволяют проводить операции на высоком уровне и быстро реабилитироваться.

Клиника накопила большой опыт работы с иногородними пациентами — на лечение приезжают из разных регионов нашей страны и зарубежья взрослые и дети. Поэтому к гостям города в клинике выработался особый подход. Например, у пациентов есть возможность задать интересующие вопросы о предстоящем лечении на онлайн-консультации перед поездкой. После этого за пациентом будет закреплен бесплатный персональный менеджер — друг, помощник и проводник на каждом этапе лечения.

Клиника придерживается концепции ускоренной реабилитации — фаст трек. Малотравматичные методики операций, использование ультразвуковых инструментов, низкая наркозная нагрузка — все это позволяет пациентам восстановиться в максимально короткие сроки.

В некоторых случаях решение проблем хирургическим путем — процесс финансово затратный. Несмотря на то, что цены в клинике ниже, чем в некоторых столичных медицинских центрах, не каждый может оплатить услугу за раз. Клиника всегда идет навстречу своим пациентам и предоставляет рассрочку на все услуги лечения. Оформлением необходимых документов и расчетом платежей будет заниматься персональный менеджер.

Но народная любовь и популярность клиники мерится не только технологическим развитием и профессионализмом врачей. Атмосфера, которую создает персонал клиники от ассистента до главного врача, делает процесс любого даже самого сложного лечения психологически комфортным и максимально расслабленным. Врачи всегда эмоционально включаются в проблемы пациента и искренне радуются вместе с ними успехами в лечении. Личные контакты врача и возможность написать в любое время — это стандартные возможности для пациентов клиники хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис.

">

Травмы костей, неправильный прикус и серьезные аномалии лица и челюсти лишают человека комфорта и полноценной жизни. За переменами к лучшему обращайтесь в Новосибирскую клинику хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис. Часы работы с 08:00 до 21:00 семь дней в неделю. Записаться на консультацию можно по телефону: + 7 (383) 308-00-00 или на сайте.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама. Erid: 2Vtzqxf3WBi

ООО "КХЛС ДЕНТАЛ-СЕРВИС", г. Новосибирск, улица Сакко и Ванцетти, дом 77, этаж 4; ИНН 5408014760

https://dentservice.ru/

Лицензия №Л041-01125-54/00334647 от 24.09.2019 выд. Министерством здравоохранения Новосибирской области

Sakhaday.ru