×

«Перезагрузка» с АЭБ: Объедините несколько кредитов в один

9:57 - 17.2.2021
«Перезагрузка» с АЭБ: Объедините несколько кредитов в один

С помощью потребительского кредита на рефинансирование «Перезагрузка» в Алмазэргиэнбанке можно объединить все кредиты и займы в один, при этом избежать дополнительных комиссий, значительно снизить переплату, уменьшить ежемесячные платежи.

«Многие думают, что нельзя уменьшить ежемесячные выплаты по кредитам и уже ничего не поделать, если подписан кредитный договор. Однако сократить свои расходы, сэкономить бюджет для личных целей и придумать много других способов, как потратить сэкономленную сумму, вполне реально. Для этого АЭБ предлагает решение – продукт «Перезагрузка», - отметила менеджер по продуктам Управления маркетинга и развития продуктов Алмазэргиэнбанка Яна Солдатова.

Республиканский банк предлагает рефинансировать любые потребительские кредиты, кредитные карты и овердрафты, полученные ранее в АЭБ, других банках и микрофинансовых организациях. Вместе с рефинансированием можно взять дополнительную сумму на свои неотложные нужды. Диапазон общей суммы кредита составляет от 20 тыс рублей до 3 млн рублей на срок от 3 месяцев до 7 лет.

Обеспечение по кредиту не требуется, комиссия отсутствует.

Для зарплатных клиентов, работников бюджетной сферы и клиентов с положительной кредитной историей действует специальное предложение со сниженными процентными ставками.
Подробно ознакомиться с условиями продукта «Перезагрузка», подать заявку на кредит вы можете на сайте АЭБ www.albank.ru во вкладке «Частным клиентам» — раздел «Кредиты» — «Рефинансирование», а также у операторов бесплатной круглосуточной горячей линии по номерам: 8-800-100-34-22 и 8(4112)34-22-22.


Служба по связям c общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО

Sakhaday.ru