×

Первый клип Ирины Елизаровой появился в YouTube (видео)

1:27 - 13.9.2016
Первый клип Ирины Елизаровой появился в YouTube (видео)
Первый клип якутской певицы Ирины Елизаровой снял режиссер Константин Тимофеев (студия Costa). Константин Тимофеев рассказал SakhaDay о съемках видео:
- Это малобюджетный клип. Снимали два дня на улицах города Якутска. Первый день снимали только Ирину, второй день моделей. Мои друзья которые которые работают в сфере видео около 20-ти лет, сказали, что для малобюджетного клипа видео получилось очень хорошим. Клип получился очень атмосферным. В нем очень много страданий и нежных чувств, которые человек испытывает только в молодости. Это способны понять только те, кто испытывал настоящие чувства.
Молодой режиссер поделился идеей, которую он вложил в клип:
- Мы живём,  с одной стороны, в интересное время, с другой - в ужасное. Сейчас молодежь находит одноразовую любовь по интернету. Раз-раз и разбежались. Девушки иногда меня шокируют, что очень печально. Наш клип пытается рассказать про чистую первую любовь, любовь, которая остаётся в сердце навечно. Поэтому мы добавили в конце клипа слова Стива Джобса, которые он сказал, находясь при смерти: «Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью». Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше.