×

Первый магазин «Пятерочка» в Якутске откроют 2 апреля

17:27 - 18.3.2024
Первый магазин «Пятерочка» в Якутске откроют 2 апреля

Открытие первого продуктового магазина «Пятерочка» в Якутске назначено на 2 апреля в ТЦ «Ураса Молл», рассказал SakhaDay источник, знакомый с планами работ торговой сети.

«Торжественное открытие состоится 2 апреля в „Ураса Молл“ на Автостраде 50 лет Октября», — сказал он, отметив, что открытие было перенесено с марта из-за «подготовительных моментов».

После открытия магазина, добавил собеседник редакции, торговый центр продлит работу на час — до 21:00.

Помещения под «Пятерочку» также готовят в ТРК «Азия», на первом этаже 15-этажного здания по адресу Федора Попова, 23, в 203-м микрорайоне, а также на улицах Кирова, Дежнева и других.

Как ранее сообщала редакция SakhaDay, франчайзи федеральной сети под названием ООО «Вега-Якт» принадлежит предпринимательнице из Новосибирска Елене Шевченко. В феврале был объявлен поиск сотрудников на вакансии с зарплатой от 45 до 100 тысяч рублей.

Первые сообщения о появлении «Пятерочки» в Якутске начали распространяться летом 2023 года.

Как ожидается, магазины в Якутске будут работать в обновленной концепции сети. Ключевые ценности «Пятерочки» — низкие цены, качественная продукция и удобство. Федеральная торговая сеть находится в управлении компании X5 Retail Group.

Sakhaday.ru