×

Певица Дарья Лаврова представит Якутию на конкурсе "Миссис Россия"

0:08 - 4.6.2020
Певица Дарья Лаврова представит Якутию на конкурсе "Миссис Россия"

Официальный представитель конкурса красоты "Миссис Россия" Василий Афанасьев сообщил в соцсети, что конкурс состоится летом, в августе. Также он рассказал, кто будет представлять Якутию.

"На суд организаторов конкурса я представил несколько прекрасных семейных женщин, с фото и анкетами. Партнёры совещались, обсуждали и буквально на днях они одобрили одну из них. Ее знает вся Республика. Медийное лицо. При этом кристально чистая семейная репутация. Как думаете, кто она?", - заинтриговал подписчиков стилист.

И недавно назвал ее имя:

"Дарья - певица, Отличник культуры Якутии, вокальный коуч, образцовая мама троих детей Дарья Лаврова представит нашу республику на конкурсе "Миссис Россия" @mrs_world_russia
Можно сказать, что она выросла на сцене, выступая в составе ансамбля "Дружба". Лично для меня немаловажен тот факт, что она владеет якутским, знает нашу культуру... При этом находится в отличной физической форме. Поэтому я уверен, она достойно представит нашу республику, так как для этого у неё есть все необходимое - умение держаться на сцене, боевой настрой, таланты, женственность, наряды. Пожелайте нам удачи!".

Напомним, что ранее на конкурсе для замужних дам участвовали Варя Максима, Любовь Миронова.

Sakhaday.ru