×

Певица Кюннэй покинула Театр эстрады Якутии.

14:23 - 12.9.2018
Певица Кюннэй покинула Театр эстрады Якутии.

Певица Кюннэй объявила о завершении карьеры в театре эстрады Якутии.

"С сегодняшнего дня я официально завершила свою работу в Государственном Театре Эстрады РС(Я).

Я проработала здесь три с половиной года. За это время мы полностью поменяли функциональную структуру театра, поставили семь музыкальных спектаклей, несколько музыкальных шоу. В бытность мою художественным руководителем были реализованы такие проекты, как спектакль "Сүрэх тэбэрин тухары", спектакль "Киристэпиэл", серия живых сольных концертов "Ырыам кута". Я горжусь нашими артистами и сотрудниками администрации, искренне благодарна всем, кто поддерживал нас, работал с нами, получилась мощная команда и отличные результаты! Я думаю, команда Татьяны Николаевны Чаранской продолжит путь по взятому курсу и добьется больших успехов.

А меня на свободу позвала моя муза, оказывается очень сложно совмещать творчество и рутинный труд. Так что будем больше петь!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня, в день когда наша Республика открывает новую страницу своей жизни, в моей судьбе тоже день перемен. С сегодняшнего дня я официально завершила свою работу в Государственном Театре Эстрады РС(Я). Я проработала здесь три с половиной года. За это время мы полностью поменяли функциональную структуру театра, поставили семь музыкальных спектаклей, несколько музыкальных шоу. В бытность мою художественным руководителем были реализованы такие проекты, как спектакль "Сүрэх тэбэрин тухары", спектакль "Киристэпиэл", серия живых сольных концертов "Ырыам кута". Я горжусь нашими артистами и сотрудниками администрации, искренне благодарна всем, кто поддерживал нас, работал с нами, получилась мощная команда и отличные результаты! Я думаю, команда Татьяны Николаевны Чаранской продолжит путь по взятому курсу и добьется больших успехов✊🏻✊🏻✊🏻 А меня на свободу позвала моя муза, оказывается очень сложно совмещать творчество и рутинный труд. Так что будем больше петь! 🎵🎵🎵 @sakhaestrada, үүнэ-сайда тур, күндү театрым!❤️❤️❤️

Публикация от Күннэй (@kyunneys)

Sakhaday.ru