×

Планируете поступление в университет? Приёмная комиссия Сибирского федерального университета приедет прямо к вам домой

15:47 - 10.7.2023
Планируете поступление в университет? Приёмная комиссия Сибирского федерального университета приедет прямо к вам домой

СФУ в городе Красноярске – это 6 тысяч бюджетных мест, общежитие в шаговой доступности от места учёбы каждому студенту и стипендия до 20 тысяч рублей!

Более 100 направлений подготовки позволят выбрать ту специальность, которая нужна именно вам. Также в университете есть собственный медицинский центр и вся необходимая для жизни инфраструктура: бассейны, тренажёрные залы, горнолыжные трассы, магазины и даже поле для гольфа.

Кроме того, СФУ заботится об абитуриентах из других городов и регионов и предоставляет им программы поддержки: компенсацию проезда при релокации, заселение в общежития, стипендию. Также для талантливых первокурсников, сдавших хорошо ЕГЭ, университет предлагает программу «Университетская долина», которая включает в себя стипендию в 20 000 рублей, общежитие повышенной комфортности или поддержку научного руководителя на протяжении всего периода обучения.

Вы сможете узнать подробности поступления, получить консультацию по направлениям обучения и специальностям, а самое главное – лично подать документы, не уезжая далеко из родного города.

Приёмная комиссия СФУ будет ждать вас 11.07.2023 г. в г. Якутск по адресу ул. Петра Алексеева, 25.

Подробности по телефону горячей линии 8-800-550-22-24, на сайте университета https://admissions.sfu-kras.ru, в группе ВКонтакте https://vk.com/dovuz_sfu или телеграм-канале https://t.me/dovuz_sfu.

Sakhaday.ru