×

"Планирую написать книгу и открыть кабинет", - Алена Алексеева покидает "ЯТЭК"

15:22 - 29.12.2019
"Планирую написать книгу и открыть кабинет", - Алена Алексеева покидает "ЯТЭК"

Руководитель пресс-службы "ЯТЭК" Алена Алексеева сообщила о своем уходе из компании. "Моя основная работа стала мешать моей новой профессии", - объяснила она.

Как известно, Алена занимается коучингом, проводит семинары, посвященные отношениям между мужчинами и женщинами. И на этом останавливаться не собирается. Об этом она сообщила в соцсети:

"В этом году получила диплом Московского института психоанализа и международный сертификат коуча со специализацией «Гендерные отношения», то есть отношения между мужчинами и женщинами. За прошлый и этот год столько училась и продолжаю до сих пор. И в итоге моя основная работа в ЯТЭК стала мешать моей новой профессии. Те, кто посещал мои он-лайн семинары, в курсе, как я спешила домой в обеденный перерыв или после работы.

Я очень благодарна коллегам и всем руководителям компании. Лично для меня эти 5,5 лет - бесценный опыт. Ухожу с легкой душой и чувством исполненного долга. На самом деле для меня и для команды пресс-службы ПАО «ЯТЭК» эти годы были определенном вызовом, и преодолевать сложности было дико интересно. Сейчас информационный фон вокруг компании ровный, стабильный.

А я всё ещё учусь, у меня еженедельно мастер-классы, супервизии и теория теперь уже по направлению бизнес-коучинг в Высшей школе коучинга. Какие же крутые там преподаватели! Смотрю на них и думаю, ну когда же я стану такой же? Но я стану и очень скоро! В планах написать книгу и открыть свой кабинет".

Sakhaday.ru