×

«Почему Якутск меня не любит?»: Артист из Нигерии боится сообщать дату отъезда из-за страха расправы

18:54 - 26.1.2023
«Почему Якутск меня не любит?»: Артист из Нигерии боится сообщать дату отъезда из-за страха расправы

Исполнитель экзотических танцев из Нигерии подтвердил слухи об отъезде из Якутска. Это был десятый по счету город, в который он приехал жить и работать. Но мечте мистера Скина увидеть якутские белые ночи не суждено было сбыться. Здесь он обрел дурную славу и просто не смог выдержать морального давления.

Сейчас мистер Скин глубоко подавлен. Он каждый день следил за тем, что пишут о нем в медиапространстве. Мужчина отказывается сообщать, кто именно угрожал ему. Дату вылета тоже держит в секрете из страха, что с ним могут расправиться в аэропорту.

– Почему Якутск меня не любит? Что плохого я делаю? – спрашивал он у корреспондента SakhaDay.

Помимо общественной организации «Үс Түмсүү», блогеров и верхневилюйских пенсионеров о Скине нелестно отозвался бизнесмен Афанасий Максимов. По жалобам якутян его дважды звали в Управление по вопросам миграции МВД.

Ранее в интервью SakhaDay Скин рассказывал, что закончил Курский государственный медицинский университет, выучился на информатика, мастера перманентного макияжа, массажиста, фитнес тренера.

Делом всей его жизни стало служение женщине – развлекать с помощью стрип-шоу, помогать быть красивыми и здоровыми массажем, тренировками, салонными процедурами – татуажем бровей и губ.

Sakhaday.ru