×

Полезно фантазировать и мечтать. Гороскоп на 24 января

5:00 - 24.1.2024
Полезно фантазировать и мечтать. Гороскоп на 24 января

Гороскоп на сегодня говорит нам, что проблем будет воз и маленькая тележка. И за все придется браться своими руками, рассчитывать только на себя – у коллег и близких и своих дел по горло. Мы, конечно, со всем справимся, но сил потратим уйму и будем напрягать свой мозг до вечера. Поэтому есть смысл встать с первыми петухами, чтобы успеть все запланированное. Выдохнуть и отдохнуть получится ближе к ночи.

Провести это время лучше с теми, кто понимает нас с полуслова – разговор по душам поможет нам сбросить стресс. Полезно фантазировать и мечтать – звезды услышат нас и обязательно помогут. Читайте личный гороскоп и не спорьте со всеми вокруг.

Овен

Вы сегодня можете всерьез задуматься о смене работы. Но пусть даже вы недовольны всем: местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.

Телец

Сегодня события могут выйти из-под вашего контроля. Впрочем, это и к лучшему, сможете, наконец, перестать о них заботиться.

Близнецы

Не стесняйтесь избегать людей, которые откровенно питаются вашей энергией. Вы их и так разбаловали. Сегодняшний день стоит посвятить занятиям, не требующим умственного напряжения.

Рак

Сегодня вам, возможно, придется уступить чьей-то настойчивости. Конечно, можно и посопротивляться, но в этом не будет особого смысла, ибо рано или поздно вы все равно согласитесь и ваше нынешнее упрямство просто приведет к потере времени.

Лев

Сегодня успех ваших действий будет зависеть лишь от их обдуманности и своевременности. Никакие неожиданности помешать вам не должны.

Дева

Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный тоннель проблем.

Весы

Куда заводят благие намерения известно всем. Не воспринимайте это как обвинение, просто приготовьтесь, что в ответ на самые лучшие ваши предложения, вам пожелают чего-нибудь не слишком лестного, но много.

Скорпион

Вы сегодня будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.

Стрелец

Сегодня вы вполне можете помочь страждущему человеку советом, если он, конечно, в нем нуждается, а вот в долг давать не стоит.

Козерог

Запаситесь парочкой хороших отмазок, сегодня вам, возможно, придется оправдываться. Можно, конечно, попытаться объяснить, что претензии к вам не совсем обоснованны, однако в некоторых случаях проще и быстрее бывает демонстративно покаяться в грехах, а потом сделать все по-своему.

Водолей

Сегодня роль первой скрипки, сколь бы огорчительно это для вас ни звучало, вам принадлежать не будет. Не стоит за нее бороться, вы только испортите себе репутацию.

Рыбы

Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru