×

"Посетитель накинулся на двух девушек, а затем затеял драку". Караоке-бар в Якутске опубликовал фото агрессора

19:42 - 15.11.2020
"Посетитель накинулся на двух девушек, а затем затеял драку". Караоке-бар в Якутске опубликовал фото агрессора

Караоке-бар в Якутске К А Р А О К Е - Б А Р M I X опубликовал пост после драки. Администрация рассказала об инциденте, и опубликовала фото зачинщика.

В баре заявили, что гость накинулся на девушек, а затем затеял драку с контрлерами. В результате пострадали посетительницы, администрация и контролеры:

"Вчера в нашем баре, нашем детище, которое создавалась по крупинкам, в которое было вложено огромное количество любви и заботы, случился жуткий, мягко говоря, инцидент: один из гостей, будучи в неадекватном состоянии, накинулся на двух наших гостий. Сначала он накинулся с кулаками на одну девушку, следом - на другую. На действия контролёров отреагировал агрессивно, затеяв драку уже с ними. Никакие увещевания и посылы прекратить противоправные действия данным мужчиной не воспринимались. Таким образом, в получасовой потасовке пострадали две гостьи, администрация бара и контролеры".

Чтобы проучить агрессора, администрация опубликовала фото драчуна. По их словам, он уголовник по прозвищу Кошмар:

"Думаем, многие пожелают знать «героя нашего времени» в лицо и будут правы! Так вот, знакомьтесь - его «величество» Александр, именуемый себя «Кошмаром», уроженец Намского улуса, уголовник, отсидевший на зоне, но, судя по вчерашним действиям, так и не сделавший соответствующие выводы".

Агрессор был пойман полицией. Вместо того, чтобы работать, администрация вынуждена давать объяснения, сообщили в заведении:

"Разумеется, администрацией заведения были вызваны сотрудники полиции, от которых агрессивный гость пытался скрыться, но, представители нашей доблестной все же догнали его и увезли в отделение.

В связи с данным инцидентом, администрацией бара было принято решение объявить сегодняшний день - санитарным, за что мы приносим перед вами, нашими дорогими гостями, свои извинения!

Вместо того, чтобы радушно открыть перед вами двери нашего заведения, сегодня мы вынуждены были провести целый день в полиции, бюро СМЭ, центре экстренной медицинской помощи".

"Мы создавали детище не для драк и оскорблений", - обратились в паблике представители бара:

"Надеемся, что заявления от нашего лица и лица пострадавших гостей не останутся лежать в ящике с подачи чьей то «мохнатой» руки и по ним заведут реальное уголовное дело, а не вынесут отказной материал. Надеемся, что агрессор понесёт заслуженное наказание и не отделается административным штрафом.

Вы подумаете, что это лирика, но мы создавали наше детище не для того, чтобы вот такие бесчеловечные, неадекватные агрессоры с неустойчивой психикой за какие то пол-часа в раз уничтожали и топтали нашу репутацию, не для того, чтобы наши гости ходили и содрогались в ожидании неприкрытого хамства или, не дай бог, удара.

Желающим почесать свои кулаки и вылить свою агрессию на публику сообщаем, что данные номера в нашем заведении не пройдут!".

"В настоящее время идёт следствие, все пострадавшие написали заявления, зафиксировали побои. У девушек состояние удовлетворительное", - сообщили Sakhaday в администрации бара.

Sakhaday.ru