×

Последнее полнолуние 12 декабря 2019 года: кому нужно быть осторожнее

12:30 - 12.12.2019
Последнее полнолуние 12 декабря 2019 года: кому нужно быть осторожнее

Полнолуние 12 декабря будет проходить под знаком Близнецов. Надо отметить, что это – последняя фаза Луны перед Солнечным затмением и началом коридора затмений.

Полнолуние влияет на здоровье человека и его самочувствие:

- кровотечения усиливаются,

- послеоперационные заживления идут хуже – так что операции и даже лечение зубов лучше отложить,

- чаще случаются преждевременные роды и выкидыши,

- больше несчастных случаев на дороге.

В финансовом плане всё сложно. И, чтобы не усугублять ситуацию, в полнолуние в декабре 2019 нельзя:

- давать в долг другим и одалживать самому;

- начинать новые дела;

- вести серьезные переговоры (в том числе и с вышестоящим начальством).

Просмотры ужастиков и всяких страшилок тоже стоит отложить – чтобы не портить себе эмоциональный фон.

Многих ждут ограничения, страхи, кризисы, которые продолжатся в течение двух недель.

Полная Луна – это всегда напряжение, давление, внутренние изменения. Это отказ от старого и внесение в жизнь нового. Полнолуние в Близнецах несёт быстрые перемены, увеличивает вероятность интересных захватывающих событий и приятных встреч. Используйте открытые двери полнолуния на полную катушку. Пора выходить из рутины и пробовать что-то новое. Интуиция вам подскажет, в каком направлении двигаться.

Знак Близнецов – это интерес, любознательность, общение, непосредственность, быстрые перемены, гибкость. Энергия полнолуния с легкостью поможет освободиться от груза проблем, убрать старые привычки и установки. Однако, в настроении может ощущаться неуверенность и нервозность. Главное быть собой и понимать свою уникальность.

Следите за знаками Вселенной. Случайные встречи, статьи, видео – любая информация будет подсказкой в дни полнолуния с 10 по 15 декабря.

На кого больше оказывает влияние это полнолуние?

Гармоничное влияние – на людей, родившихся под знаками Близнецы (7 – 13 июня), Весы (9 – 15 октября), Водолей (5 – 11 февраля). Этим знаком будет легко общаться, быть всегда на связи, дружить с техникой, покупать новые гаджеты, делать рекламу и торговать.

Напряженные аспекты складываются для Стрельцов (8 – 14 декабря), Дев (9 – 15 сентября), Рыб (7 – 13 марта). Они столкнутся со сложностями в общении, получении информации. Им нужно быть осторожнее: их ждут неверное восприятие слов и нервозность.

Будьте внимательны при составлении финансовых отчетов, подписании договоров, считайте деньги, следите за своими вещами, не доверяйтесь первому встречному. Большая вероятность наделать ошибок, быть обманутым, подвергнуться шантажу, попасть под влияние аферистов и жуликов. Возможно, проявятся неприятные знакомые из прошлого.

Следует контролировать свои эмоции, включать рациональный ум, анализировать события.

Куда направить энергию на Луне в Близнецах? На обучение, саморазвитие, получение образования, на общение с интересными людьми, духовные поиски и практики.

Источник: http://almetievsk-ru.ru/news/poleznyie-novosti/25724

Sakhaday.ru